Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир
31 января 2019

Выборы в Одинцовском городском округе: подробности

В этом году жителей Одинцово вновь позовут на избирательные участки. Теперь предстоит выбрать 40 депутатов Совета депутатов Одинцовского городского округа.


Дата выборов еще под вопросом. Вполне возможно, что акт волеизъявления народной воли состоится уже в конце апреля. Но система голосования уже определена.

Каждый гражданин, постоянно прописанный на территории Одинцовского района и Звенигорода, вправе получить два бюллетеня для голосования. На территории района будут выделены шесть пятимандатных округов. В бюллетене можно выбрать до пяти фамилий понравившихся претендентов на депутатское кресло.

Также впервые одновременно состоятся выборы по партийным спискам. Партийный бюллетень точно будет состоять из четырех парламентских партий. Также в выборах намерена принять партия "Яблоко", которая первым номером выдвинет депутата из Звенигорода Максима Сорокина.

Ранее Московская областная дума своим решением ликвидировала Одинцовский район и городской округ Звенигород.



Нравится


Перейти » Все новости

Единая Россия в Одинцово борется с продажей алкоголя на вынос
10 октября 2019 Единая Россия в Одинцово борется с продажей алкоголя на вынос"Единая Россия" в Одинцово сегодня провела пикет против размещения магазинов с продажей алкоголя на розлив в жилых...
80% одинцовцев проигнорировали выборы в Совет Одинцовского городского округа
22 апреля 2019 80% одинцовцев проигнорировали выборы в Совет Одинцовского городского округаВчера прошли первые выборы Совета нового муниципального образования - Одинцовского городского округа. Единственная...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: