Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир
16 апреля 2018

Вторую русскую проблему начнут решать с Трехгорки

Как известно, в России две проблемы - дураки и дороги. И если с первой справиться не удается, то вторую решить худо-бедно еще пытаются. В Одинцово ямочный ремонт стартует в микрорайоне Новая Трехгорка. Местные жители уже неоднократно жаловались, что с наступлением тепла асфальт тоже растаял, а улицы стали непроходимыми для легковых автомобилей.

«После зимы асфальтобетонное покрытие имеет разрушения, которые необходимо устранять. В рамках этих мероприятий в весеннее время начинается ямочный ремонт. В процессе которого локально приводят в порядок дорожное полотно. Сейчас проводятся работы на улице Чистяковой – идет разломка покрытия с последующей укладкой. Все дороги будут обследованы, соответствующие разрушения будут устраняться», - сообщил сайту Одинцово-поиск директор компании МКУ "Упрдоркапстрой" Сергей Батушенко.

Директор МКУ «Упрдоркапстрой» также отметил, что улица Чистяковой имеет высокую интенсивность движения. С учетом обращений граждан, в том числе поступавших через портал «Добродел», ямочный ремонт был начат именно с этой дороги.

Стоит добавить, что гарантийный срок данных работ составляет один год с момента выполнения. В случае преждевременного разрушения асфальтобетонного покрытия на место вызывают подрядчика, составляется акт и часть дорожного полотна приводят в порядок. Кроме того, основной объем работ, запланированный в рамках ямочного ремонта, планируют завершить до 1 июля текущего года.

Предполагается, что работы по ремонту дороги в Трехгорки завершается в течение одного дня.



Нравится


Перейти » Все новости

Новые транспортные развязки появились в Одинцово
14 января 2021 Новые транспортные развязки появились в ОдинцовоДве новых транспортных артерий открыты на днях в Одинцово. На Минском шоссе торжественно открыто движение по развязке в...
Стадион в восьмом микрорайоне Одинцово открыт для посетителей
10 ноября 2019 Стадион в восьмом микрорайоне Одинцово открыт для посетителейНа территории восьмого микрорайона торжественно открыт после реконструкции стадион. Начатые еще летом, работы по...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: