Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир
10 ноября 2019

Стадион в восьмом микрорайоне Одинцово открыт для посетителей

На территории восьмого микрорайона торжественно открыт после реконструкции стадион. Начатые еще летом, работы по реконструкции стадиона завершены в прошлом месяце. На стадионе появились искусственное покрытие, беговая дорожка и табло. Предусмотрено пространство для сдачи норм ГТО в Одинцово.


Работы по преобразованию стадиона проводились по программе софинансирования: две трети средств оплачено из подмосковного бюджета, а треть оплатили одинцовские налогоплательщики.

Глава муниципалитета Андрей Иванов отметил, что на новом спортивном сооружении также будут проводиться праздники и массовые гуляния для жителей восьмого микрорайона. Также на стадионе будет тренироваться местная футбольная команда.



Нравится


Перейти » Все новости

Новые транспортные развязки появились в Одинцово
14 января 2021 Новые транспортные развязки появились в ОдинцовоДве новых транспортных артерий открыты на днях в Одинцово. На Минском шоссе торжественно открыто движение по развязке в...
В Одинцово заделано лишь четверть выявленных ям
05 июля 2019 В Одинцово заделано лишь четверть выявленных ям На территории Одинцовского городского округа выявлено 1236 ям, которые оцифрованы и задокументированы. Теперь дело за...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: