Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир
22 декабря 2021

Одинцовские новостройки помогли выйти Подмосковью на второе место в стране

Московская область стала серебряным призером в России по объемам строящегося жилья. Согласно последним данным, в этом году в Подмосковье девелоперами начато строительство почти 10 миллионов квадратных метров в многоквартирных домах. По этому показателю территория за МКАД впервые обогнала Санкт-Петербург, уступив пальму первенства лишь Москве.


Наибольшими темпами строительства могут похвастаться в регионе наш город Одинцово, а также Балашиха, Люберцы, Красногорск и Мытищи.

Возле Одинцово в наступающем году предполагается строительство большого микрорайона в районе деревни Ликино на Минском шоссе. Также новый микрорайон "Равновесие" возводится между поселками Жаворонки и Здравница.



Нравится


Перейти » Все новости

На улице Садовой в Одинцово начинается строительство 25-этажного дома
21 декабря 2023 На улице Садовой в Одинцово начинается строительство 25-этажного домаГромадный жилой дом появится среди пятиэтажек в Одинцово. Администрация города одобрила возведение гигантского строения...
Обманутые дольщики СУ-155 в Одинцово получили надежду
22 августа 2018 Обманутые дольщики СУ-155 в Одинцово получили надежду Длительная борьба обманутых дольщиков СУ-155 в Одинцово, видимо, подходит к концу. По сведениям Одинцово-Поиск,...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: