Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир
15 августа 2014

Зачем "убивают" Одинцовских "яблочников"?

До выборов Совета депутатов города Одинцово осталось меньше месяца, но до самих выборов дошли не все желавшие принять в них участие кандидаты. Так, например, кандидатов от партии "Яблоко"Амонову и Чигрина не зарегистрировали кандидатами, по некоторым весьма сомнительным причинам. Видите ли тот факт,что " решение о выдвижении кандидата было принято коллегиальным органом «Яблока», а не конференцией или общим собранием регионального отделения политической партии», страшно напугал избирательную комиссию, поверг ее в ужас и руки сами поднялись вверх, при голосовании о снятии яблочников с выборов.

Но дело, видимо не в процедурном вопросе, как говорится. Дело в биографиях, в личных делах кандидатов от "Яблока". Чигрин, к слову, чрезвычайно известен в нашем районе. Он судился с городской администрацией, выдавшей довольно странное разрешение на строительство. Он же собственноручно боролся с незаконной вырубкой деревьев, защищал Подушкинский лес, выступал на оппозиционных митингах. В конце концов, он отстаивал гражданское право на честные выборы и не раз был наблюдателем на них.

Очень жаль, что в Одинцово, для того, чтобы стать кандидатом в депутаты, судя по всему, нужно быть безликим человеком, человеком без прошлого, без идей, без поступков. Другого варианта пройти сквозь строй избиркома, целым и невредимым - нет.Не прощают у нас тех, кто бросает вызов обезумевшей от высокомерия вертикали власти.



Нравится


Перейти » Все новости




Комментарии


Имя автора: Алексей | Дата отзыва: 2014-08-16

Эх..надо вам конечно журналиста в штат..можно было написать на эту тему целый пост...




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: