Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир
06 января 2014

С праздником Рождества Христова!

Уважаемые жители Одинцовского района!

    В канун  Рождества Христова хочу от всего сердца поздравить вас с этим большим и прекрасным праздником! Многие из вас будут сегодня на торжественных службах в православных храмах, кто-то встретит Рождество дома, в кругу любимых и родных. Но совершенно особая атмосфера  праздника коснется каждого.

    Желаю вам, чтобы это настроение сохранилось у вас  все последующие дни новогодних каникул. Завтра в нашем районе зажгут огни Рождественские ёлки, пройдут представления, которые порадуют и наших маленьких граждан, и взрослых. В проведении праздничных мероприятий задействовано очень много людей. И я хочу  поблагодарить всех, кто работает в эти выходные дни – работников культуры, медиков, сотрудников правоохранительных органов и муниципальных служб.

Давно уже стало традицией связывать начало нового года с обновлением, с позитивными изменениями. Уверен, что в нашем районе именно так и будет! Пусть оправдаются все ваши ожидания, сбудутся все надежды и мечты! Пусть светлый праздник  Рождества Христова принесет в ваши  дома  добро и веру в будущее!

Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!

 

 С уважением и самыми теплыми пожеланиями,

И.О. Руководителя Администрации Одинцовского района

Андрей ИВАНОВ



Нравится


Перейти » Все новости



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: