Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир
16 марта 2019

Выборы депутатов Одинцовского округа: 9 партий на 10 мандатов

Определился список участников по партийным спискам на выборах депутатов новообразованного Одинцовского городского округа. Избирательная комиссия зарегистрировала четыре парламентские партии и пять непарламентских.


В бюллетене для голосования, как обычно, будет представлена традиционная парламентская "четверка": "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия". Также в выборах примут участие пять непарламентских партии: "Яблоко", "Родина", "Зеленые", "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" и "Коммунисты России". По результатам голосования избиратели изберут 21 апреля 10 депутатов по партийным спискам.

Кроме того, еще 30 депутатов будут избраны по шести пятимандатным округам. На 30 мест на данный момент претендует почти 200 кандидатов.



Нравится


Перейти » Все новости

Единая Россия в Одинцово борется с продажей алкоголя на вынос
10 октября 2019 Единая Россия в Одинцово борется с продажей алкоголя на вынос"Единая Россия" в Одинцово сегодня провела пикет против размещения магазинов с продажей алкоголя на розлив в жилых...
80% одинцовцев проигнорировали выборы в Совет Одинцовского городского округа
22 апреля 2019 80% одинцовцев проигнорировали выборы в Совет Одинцовского городского округаВчера прошли первые выборы Совета нового муниципального образования - Одинцовского городского округа. Единственная...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: