Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир
06 марта 2019

Кандидаты в Совет Одинцовского округа сдают документы

Новый представительный орган будет избран в скором времени. Одинцовцам предстоит проголосовать за кандидатов в депутаты Одинцовского городского округа, который образован после ликвидации Одинцовского района. Процесс волеизъявления состоится 21 апреля этого года.


До 9 марта проходит выдвижение кандидатов в депутаты. Каждый претендент на депутатское кресло обязан подать комплект документов в Территориальную избирательную комиссию Одинцовского района, а также открыть специальный избирательный счет в Сбербанке и сдать первый финансовый отчет.

В филиале Сбербанка на Молодежной можно наблюдать как простых гражданских активистов, так и высокопоставленных кандидатов. Так, один из читателей нашего сайта встретил Главу города Одинцово Александра Гусева, который открывал свой избирательный счет.



Нравится


Перейти » Все новости

Единая Россия в Одинцово борется с продажей алкоголя на вынос
10 октября 2019 Единая Россия в Одинцово борется с продажей алкоголя на вынос"Единая Россия" в Одинцово сегодня провела пикет против размещения магазинов с продажей алкоголя на розлив в жилых...
80% одинцовцев проигнорировали выборы в Совет Одинцовского городского округа
22 апреля 2019 80% одинцовцев проигнорировали выборы в Совет Одинцовского городского округаВчера прошли первые выборы Совета нового муниципального образования - Одинцовского городского округа. Единственная...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: